технологии с заботой о будущем 
технологии с заботой о Вас
наш телефон:
8 (812) 309-21-13
Меню Каталог продукции

Interlight 2017

Interlight 2017

Ярко провели выставку!

О слогане

Экономит ярче — наш слоган, отражающий стратегию Geniled по созданию максимально ярких и энергоэффективных источников света. Наши лампы имеют светоотдачу >100лм/Вт, а наши светильники >140лм/Вт. По-настоящему яркая экономия!

IMG8163.jpg IMG8161.jpg IMG8160.jpg

О стенде
Стенд Geniled располагался в павильоне «Форум» у фонтана. Основным цветом в этом году стал жёлтый — яркий и позитивный, цвет солнца и тепла. На одной из стен разместился настоящий город с магазинами, парками и случайными прохожими, освещаемый светильниками Geniled Nova и Element. Условно стенд можно разделить на три зоны — розничная продажа бытовых ламп и подсветки; офисное и коммерческое освещение: улично-промышленное освещение. 

О продукции
Розничная продажа была представлена полками с бытовой лампой — мы продемонстрировали выкладку, где упаковки Geniled работают в паре, дополняя друг друга. Так же мы представили специальный торговый стеллаж для комплексной продажи ленты и коннекторов, профилей и рассеивателей, усилителей, блоков, контроллеров. Стенд, демонстрирующий свечение ленты и экран с презентациями позволяют получить максимум информации о товарах, даже если консультанта нет рядом. Применение профилей, ленты и контроллеров мы наглядно продемонстрировали, установив их на полки и ступени.

На полках были выставлены новые прожекторы Lumos мощностью от 10 до 100Вт, светильники Public и наше новое экономичное решение для ЖКХ — Geniled Tablet.

Мы продемонстрировали наши светильники для офисного и коммерческого освещения: все типы корпусов и рассеивателей, а так же серию «Супер». Менеджеры Geniled рассказали посетителям о том, как мы добились такой выдающейся энергоэффективности 140 лм/Вт и показали яркое свечение всех продуктов. Чтобы глаза не уставали от яркого света, мы подарили посетителям нашего стенда очки Geniled.

Особой популярностью пользовались светильники улично-промышленного направления Geniled Nova и Element. Уникальные корпуса, 8 типов креплений и высокая энергоэффективность неизменно привлекали внимание посетителей.
10.11.2017

Возврат к списку

Fatal error: Uncaught exception 'RedisException' with message 'MISCONF Redis is configured to save RDB snapshots, but it is currently not able to persist on disk. Commands that may modify the data set are disabled, because this instance is configured to report errors during writes if RDB snapshotting fails (stop-writes-on-bgsave-error option). Please check the Redis logs for details about the RDB error.' in [no active file]:0 Stack trace: #0 {main} thrown in [no active file] on line 0